Monogrammist, Ende 19. Jahrhunderts
Zyklamen (Alpenveilchen), monogrammiert CM, Öl auf Leinwand, 31 x 23,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.06. - 22.06.2012 |